В верх страницы

В низ страницы

Волки: созвездие племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: созвездие племён » Архив принятых анкет » — Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.


— Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

◄Паспорт►

Фрей


Рей

6 месяцев


самец


волк


6 месяцев


Ученик

◄Информация►

Внешность

http://gallery-video.ru/uploads/images/majli_sajrus_razrushitelnaja_sila.jpg

Характер

Фрей - это пример явного подростка. Он своенравный, свободолюбивый, дерзкий, непокорный, наглый, гордый, резкий, знающий себе цену, самоуверенный, упрямый. Он ненавидит, когда ему указывают, собственно, никого и не слушает. Он сам себе голова. За словом в карман не полезет, собственно у него их и нет. Борец за справедливость. Прямо «Робин Гуд» звериного мира.
Ну, эти качества непостоянны, такие бывают у всех подростков. А сам по себе Фрей - добродушный и веселый. По природе своей просто не может относиться ни к чему в этом мире серьезно, но это пока. Имеет хорошее чувство юмора и любит посмеяться. Уважает личностей, которые умеют смешно шутить. Однако, терпеть не могут, когда начинают «троллить». За оскорбление своей шкуры отомстит в десятикратном размере. Вообще, довольно злопамятен и не простит того, кто уже раз предал. Свойствен верить чужим, наверное потому, что они его еще не обманывали. Не любит лгать. Говорит жестко, но правду. Однако, иногда приходиться, так сказать вынуждают обстоятельства. Как говорится : «если врать, то врать на благо! »
Просто не может усидеть на месте. Находиться всегда в движении : что-то делает, с кем-то говорит, куда-то бежит, от кого-то убегает. Из-за этой своей черты постоянно попадает в переделки, мало того еще и затаскивает с собой других. Однако, всегда находится в центре событий, а порой и сам является их причиной. Любит внимание и почет. Ненавидит когда к нему относятся, как к ребенку. Уверен в себе, не имеет каких либо комплексов и страхов. За исключением разбитого сердца и потери близких. Уже пробовал - не понравилось.
Не имеет особых мечт, скорее определенные цели, будучи в их поиск на удивление изобретательным и неутомимы. Однако, если достижение цели требует от него сосредоточенности и тонкого расчета, быстро бросает и переключается на что-нибудь другое.
Довольно дружелюбен ко всем. При встрече скорее будет доброжелателен, нежели наоборот, однако, все зависит от  «ВМО».
Немного фактов :
‹ улыбчив
‹ ненавидит мед
‹ любит употреблять в пищу птиц
‹ предпочитает питаться растительной, нежели животной пищей
‹ ненавидит лук
‹ обожает запах чабреца и почвы после дождя
‹ любит звездные ночи
‹ есть небольшая красная накидка, иногда одевает ее, но в большинстве случае она хранится в палатке. подарок отца - любимой, а матери - сыну.

Биография


Фрей родился поздним летним вечером. В ту ночь все небо было покрыто миллионами тысяч звезд. Будто в космосе неизвестный творец порезал дыру. И с тех первых дней своей жизни малыш полюбил звездные ночи. Его мать -  старая волчица не выдержала нагрузки и умерла при родах, а отец - покинул этот мир еще задолго до появления Фрея на свет. Малыш с первых дней жизни был самостоятельным, не слушался взрослых. Единственную, кого он уважал это - близкая подруга матери, которая за ним ухаживала после смерти родительницы. Она была его единственным близким существом. Но и она позже скончалась. Фрей не любил реветь и плакать, пенять на судьбу жестянку, поэтому принял все, как есть. Продолжились обычные серые дни. Иногда их скрашивали очередные проказы и приключения. Малыш постоянно агитировал сверстников на шалости, из-за чего получал от старших.
Но однажды вся его жизнь резко переменилась. Он нашел хорошего друга, лучшего друга. Это была в начале зимы... Рей как всегда гулял по территориям других кланов, он часто это проделывает. В таких ситуациях лучше побыстрее смотаться. Вот в один из таких разов, когд как раз нужно было сматываться, мелкий решил попытать силы. Нашел какой-то валун и забрался на него. Вот только слезть оказалось не так просто, а падать плошмя не особо хотелось.Пока мелкий раздумывал над своим планом, его присутствие почуял хищник, видимо проходивший недалеко. Однако, слава звездам удача была сегодня на стороне Фрея. От неменуемой гибели его спас - Армагеддон. Так он встретил своего друга и защитника - в одном лице, вернее морде.
А чуть позже мелкого посвятили в ученики. Так вот и живет, каждую минуту шепча имя своего телохранителя, потому что «скууууучно». 

◄Хозяин►

Другие Персонажи: Рок
Связь: Рок
Мнение О Ролевой и Форуме В Целом: мрмрмр

Отредактировано Фрей (12.03.16 18:02:19)

0

2

Вы приняты

http://s2.uploads.ru/YIoXw.png

Мы очень рады тому, что вы теперь с нами! Однако, на написании анкеты ваш путь на этом форуме от новичка до игрока еще не пройден. Необходимо ознакомиться с некоторыми вещами:
Правила(!!!)
Заполнение Профиля(!!!)
Списки Должностей(!!!)
Поиск Со-игроков
Целителям В Помощь
Теперь я за вас спокойна. Теперь вы можете начать игру, обзавестись семейным древом, найти много друзей и недругов. Удачи!

0


Вы здесь » Волки: созвездие племён » Архив принятых анкет » — Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.