ПАСПОРТ

Имя:настоящее — Широй (с яп. "белый"), ненастоящее — Шиши, реже — Сицилий
Пол: самец
Возраст: 4 года, 6 месяцев
Стая: Зимнего Солнцестояния
Должность в стае: омикрон

http://s020.radikal.ru/i702/1702/53/2733f1c4f8ac.jpg

ИНФОРМАЦИЯ

Внешность

Шиши — альбинос. У него густая белоснежная шерсть. Лоб неширокий, а глаза кроваво-красного цвета. Ушки волка маленькие, морда остренькая. Его нос светло-розовый. Глаза очень плохо видят, хоть и умеют различать какие-то детали. Чаще волк полагается на его острый слух, который может уловить даже топот мышиных лапок. Сицилий имеет длинную шерсть, но сам волк небольшой. У него очень сильные мышцы, помагающие ему передвигаться также быстро, как и обычный волк. Почему как обычный? У Шиши нет половины левой задней лапы, что делает передвижение, тем более бой, очень трудным. Но то, что у волка нет лапы не делает его слабым. Он наносит быстрые и точные удары, изворачивется и скрывается. Этот волк силен, он стал даже омикроном в стае Зимнего Солнцестояния. Этот волк будет защищать свою стаю до самой последней крови.

Характер

Волк, который скрывает свое имя. Его личность мало кому известна, но за ним раньше обращались за помощью. Не вы, не я не знаем его точный возраст, родителей, запах. Шиши трудно выследить, поймать. Этот волк не допускает никого ближе, чем на метр. Нет, он не злой, просто ему не нужны друзья и проблемы. Он разговаривает с другими вежливо, спокойно. Часто бывает задумчивым, ведет себя очень странно, но не смотря на это, Широй самый обычный волк. Как бы он не хотел найти друзей, познакомиться, найти пару, он считает, что ему нельзя и все. Почему? Ради прошлого. Он скрывается по маской, прячет имя, прошлое, чтобы другие не знали о том, что их родственника убил скорее всего он. На самом деле Шиши очень раскаевается и ненавидит себя в прошлом. Он хочет мирной жизни.

Биография

Почему все так ужасно? Шиши родился обычным волчонком стаи Солнца. Мать возненавидела его, назвала его проклятым из-за задней левой лапки. Мать-волчица просто выкинула его в лес, полный опасностей, и отмазовшись, что волчонок был слаб, забыла про него.
Волки тогда решили назвать волчка Безлапиком, так и называли его, когда вспоминали о нем. Многие были уверены, что волчонок уже давно умер.
Но это далеко не так. Он остался в живых, благодаря волчицы, которая ждала потомство. Она не боялась гулять по лесу, хотя сама предупреждала других о стаях, которые проживают. Жизнь Широя была самой обычной. Он никогда не встречался с другими волками, кроме своей приемной матери и двух неродных сестер. Часто мать рассказывала о свирепых стаях, которые ненавидят слабых, а "неправильных" волчат вовсе выкидывают. Но Широя привлекало такое, но не торопился уйти от матери. Став взрослым кочевал в разных уголках земли. Он славился проворностью и ловкостью. Волки, жившие далеко-далеко в горах приняли его. Он плохо охотился, но его научили. Его научили многому, даже лечить от болезней. Почему такая дружелюбность, ведь волк незнакомец и непонятно, что от него ожидать. Но волки верили, что придет Снежный Зверь и спасет их от гибели. Их страх — дракон, что жил неподалеку. Он убивал волков горной стаи, сметал все на своем пути. Широй не знал, как спасти их. Но законы волков были жестокими. Ритуалы, где они убивали невинных волчат, разные подношения… Брр… Для Шиши это мерзко, но он был все равно бесконечно благодарен им.
Когда на дракона напали эти волки, Шиши был не сними. Волк боялся даже близко подойти, и правильно сделал. Столько огня, предсмертных хрипов он запомнил уже на всю жизнь. Те, кто остался в живых, начали обвинять белоснежного в измене и трусости: «Ты не исполнил свое предназначение, ты должен быть убит!» Волки преследовали Сицилия. Они следили за ним. У Широя было одно решение — присоединиться к стае. К любой, главное, чтобы в ней не было горных.
Много-много месяцев прошло, а Шиши старался жить. Он живет скрываясь в тени, дабы последние горные волки не догадались о нем. И он ушел в стаю Зимнего Солнцестояния. Что же Шиши заставило вернуться в родную стаю? Он не знал о прошлом. Он просто хотел стать сильным. Это была первая попавшееся стая. Вот и все.
Правда увидев его волки были шокированы, они хотели назвать его тем именем, которое дали ему сначала, но когда вожак спросил его имя, он ответил: «Как хотите, я ищу лишь спокойной жизни. Можете называть меня Шиши.»

ХОЗЯИН

Другие Персонажи: нет

Связь: VK

Мнение О Ролевой и Форуме В Целом: Мне нравится, но как-то тихо у вас тут :о

Отредактировано Широй (02.02.17 18:50:45)