Допишу анкету в кратчайшие сроки

★ПАСПОРТ★

Киокко


Монтейро, Поток, Поток Ветра, Ветер, Синева

5 лет 2 месяца


М


Волк(полукровка/помесь лисицы и волка)


Племя Падающей Звезды


Эпсилион

★ИНФОРМАЦИЯ★

Внешность

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/b5/41/00/b54100140d9180d3041a252b7e7c6071.jpg
Эпсилион племени Падающей Звезды не чистокровный волк, проще сказать, что он помесь лисицы и волка, ведь Киокко на пару сантиметров ниже остальных волков. Его тело по структуре походит на лисиное строение, чем на собачье. Мышцы Потока не созданы, к сожалению, для боя, но они благополучно заменяют силу на ловкость; но природа наградила Синеву не только ловкостью, но и отменным слухом и нюхом, которые имеют чистокровные лисицы. И это еще не все, ведь он имеет хорошее зрение...нет, это не дальнозоркость, если вы подумали, просто хорошее, можно сказать, что он видит лишь на 1.5-2 метра.
Шерсть этого полукровки в основном имеет синеватый оттенок, но она не однотонна. На спине имеется небольшая линия, которая идет к хвосту и окрашивает его, темнее, чем его основной оттенок шерсти, а брюхо, берущее начало от грудки, наоборот светлее и стремиться к серому отливу, при этом его шубка короткая, но все таки в некоторых местах пушиста, что и заставляет всю его шерстку топорщиться в разные стороны, заставляя быть его похожим на ежика. Так же хвост шамана весьма длиннее, чем у волков и имеет у себя веревку, которая вросла в хвост с течением времени.
Правая передняя и левая задняя лапы имеют серый отлив, а их две оставшиеся наоборот преобретают цвет синевы. Подущечки лап, имеющие темно-серый отлив, Киокко вполне обычны, ничем не выделяются из всего фона его шерсти, а уж то, что скрывается выше подушечек лап вам не знать...Его острые как бритва когти, который неоднократно точаться о камень и не теряют свою былую стойкость и опасность. Вы можете сказать, что от черезмерной заточки его когти могут сломаться, но здесь вы окажитесь не правы...это волк знает черту и никогда ее не переходит, когда дело заходит о заточке или врачевательстве.
Мордочка Монтейро вытянута чуть сильнее, чем у других волков, ведь как ранее говорилось, он помесь лисицы и волка. Нос эпсилиона черный и слегка влажный. За прилесными губами этого шамана скрываются весьма острые зубы с желтоватым налетом. Уши Потока Ветра находятся дальше друг от друга, чем нужно, но их размер в высоту ничем не отличается от ушей сородичей. Ушная раковина внутри серого цвета, при этом она имеет в себе небольшой подшерсток. Переходим к глазам шамана. Они источают холодность к окружающему миру и их цвет благополучно подходит к этому существу, ведь они цвета чистейшего неба. Над бровью правого глаза как родимое пятно присутвует шерсть красного цвета, которое принимает изображения небольшого огонька.

Характер

Характер этого шамана очень странный и может показаться непостоянным. В большей степени Киокко сдержанный спокойный волк, хоть он и страется подавить в себе желание читать нотации свои соплеменникам, которые изредка поднимают шум в лагере. Ведет себя он бывает немного нахально, когда дело касается того, что бы начать лечить пациента, ведь изредка ему попадаются шумные и нежные пострадавшие, которые ноют про свои болячки. Это забавляет полукровку и он изредка троллит их, стараясь заставить их этим помолчать. Поток редко не слушает главарей, ведь считает, что он может найти другое решение проблем.. Бывает может повозиться с волчатами и только с ними, да и то, если они начинают его доставать чем-либо, но это случается крайне редко. Находчивый, тактичный и в то же время внимательный шаман. Никогда не показывает свой настоящий характер. Он замкнутый, чуток молчаливый, гордый, иногда, со стороны может оказаться смешным.
Можно так же отметить и добрые черты Киокко. Он вежливый и доброжелательный, хоть и выглядит эта доброжелательность как-то иначе. Синева может утешить тех, кто родственен ему по душе, а то есть весьма смирных и имеющих этикет волков, а таких единицы. Тактичный. С его то умом и сообразительностью, ему бы идти на фронт в самую горячую точку, где он сможет найти выход и даже изрядно поиграть на территории врага. Совсем не жизнерадостный, одним словом он реалист, который смотри в настоящее и идеалист, как это странно не звучало, но он кинется в кратчайшие минуты на помощь живым существам, будьто лисица или спустившиеся с небес дениоры или архоны.

Биография

минимум шесть строк(Напишу)

★ХОЗЯИН★

Другие Персонажи: Красная Шерсть, Себастьян|Томое|Цербер
Связь: Майл, Вк
Мнение О Ролевой и Форуме В Целом: Это была вторая ролевая, на которой я начала играть. Здесь я познакомилась с замечательными людьми и они для меня стали бельше, чем просто друзья. Они стали мне семье, где можно посмеяться и подурачиться. Ролевая пережила много невзгод, а так же подъемов и падений, но все равно для меня эта ролевая важна, ведь она замечательная и имеет в себе большие плюсы. Желаю ей дальнейшего процвета!)

Отредактировано Луна (20.03.16 09:23:25)