В верх страницы

В низ страницы

Волки: созвездие племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: созвездие племён » Творчество » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот фанфик торжественно посвящается проживанию восемьдесят лун Раф в Лимбе.
   Лимб. Это мир, забытый всеми. Мир, где нет ни пространства, ни времени. Мир, где мифы и легенды становятся реальностью. Мир, где реальность становится мифом.
-О, Всевышние! Моя шея!- сказала волчица, тря лапами свою сонную мордочку,-Где я?..
Раф открыла глаза и удивилась. Пустота. Ни звука, ни малейшего дуновения ветерка. Звёзднокрылая впала в транс.
   Где я?- опять проскочила эта фраза у неё. Вдруг из пустоты возник голос. Он был очень приятный и добрый, но тон его был холоден.
-Это - Лимб.
- А что такое "Лимб"?
- Лимб - это мир, где мифы становятся реальностью и где реальность - обман. Лимб - это место, куда попадают души, которые должны жить.
- Что значит "должны жить"
- Прости, но я тебе слишком много сказала, - после этих слов открылся Лимб.
Тёмно-серое небо. С него падает чёрная зала.
- О, Господи, куда я попала!?- она была одна, никто её не слышал. Но при реальность она бездвижно лежала на поляне главного лагеря в племени Луны. Элуна, её старшая сестра, лежала рядом и, рыдая от такой большой потери, молилась Волкам-Небожителям вернуть сестру. Но вдруг к Элуне подошла волчица и сказала тем же холодным голосом, с которым и разговаривала Раф: -Окуни свою сестру в воду, которая низвергается с Водопада жизни и вы будете вместе.
Раф всё прекрасно видела и слышала, но эта речь звучала почти пять лун. Теперь твоя жизнь зависит только от Элуны,- сказал голос, знакомый ей раньше.
-Это ведь ты! Ты сказала моей сестре окунуть меня в водопад! Я думала... Зачем тебе это!?
-Мне не зачем, но нужно ли это, - сказав эти слова голос как будто подошёл к уху и продолжил, тихо шепча: ...Тебе?
to be continued

0

2

Продолжать?

0

3

Да)))))))
P.S.От Красной Шерсти и Луны)))

0

4

Глава 2
Прошло десять лун с тех пор, как Раф попала в Лимб. Но в реальном мире и пяти минут не прошло.
- Кто же эта волчица? Почему я здесь? Что значит потерянная? - в голове бедняжки мимо летно проносиль вопросы, на который не было ответов.
Что же со мной будет?- подумала та,- я умру? Нет, бред какой-то! Я ведь уже...
-Уже что? - спросил уже знакомый ранее голос.
-Опять ты! Чего тебе от меня надо?- возразила волчица.
- В детстве ты была на много добрей и спокойней, нежели сейчас.
-Откуда тебе вообще знать, кто я!?
-Ох, бедняжка! Бедная, бедная Раф! Я всё про тебя знаю, но знаешь ли ты обо мне?
Но знаишь ли ты обо мне, знаишь ли ты обо мне, знаешь ли ты...- проносилось в голове у Звёзднокрылой.
Почему этот голос мне кажется таким... знакомым?

для тебя, Гость

Да, прости, что мала написала. Думала сламалась...

0


Вы здесь » Волки: созвездие племён » Творчество » Жизнь после смерти