В верх страницы

В низ страницы

Волки: созвездие племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: созвездие племён » Творчество » Все рисуют.... И я рисую. - А еще стихи иногда пишу.


Все рисуют.... И я рисую. - А еще стихи иногда пишу.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1


http://se.uploads.ru/t/Prn0a.png
Тут я выставляю всякого вида белеберду. Стихи, рассказы, мою книгу, рисунки, также вы можете заказать анкету....
Присядьте и комментируйте мою "художество".

0

2

Стихи.

Свобода!
Она так прекрасна и легка!
И словно прикосновение будущего,
Таинственна она.
Ты чувствуешь ее всем телом, сердцем и душой,
Но пришла пора расставания.
Машет она рукой...
И вот она опять далеко в небесах,
Понимаешь, что шансов один против ста.
Тоска...
Прошло время и все началось вновь.
Свобода, небеса...
И понял я, что вечна она....

Смерть.
Ночь,
Тишина,
Открывает глаза,
Мрак окутал тебя ,
И в очах пустота,
Взор его устремлен в никуда,
Он останется таким навсегда.
И теперь не пробудится от вечного сна,
Он ушел от нас куда-то туда,
Но пролетят года,
Он забудется и страх уйдет, но не навсегда!
Пройдут, возможно века,
Но не покинут нас  умершие никогда!
Они будут в наших сердцах всегда!

Каждый день остается навсегда,
Хотя мы  не замечаем этого иногда,
Каждое мгновение мы будем помнить всегда,
Пройдут возможно века,
Или незаметно пролетят года,
Но вы не покинете на никогда,
    О счастливые года,
    Не уходите навсегда!
Пускай дни летят незаметно,
И многие чувства будут безответны,
Но желание верю исполнится заветное,
И почувствую я, что вам все заметно,
Я вновь отправляю смс без ответа,
Идут гудки, но все это так неприметно!
   О счастливые года,
    Почему ушли навсегда?!

Я не хочу сдаваться!
Во имя свободы буду драться!
Я смогу убежать,
Смогу прорваться!
Но в лес снова попасть, для меня лишь - желание...
Я покажу себя,
И получу признание!
Знаю скоро увижу родное племя,
Пускай даже через долгое время....

Хочу обратно домой,
Туда где мир и покой,
Туда где, ярче луна,
Туда где, мать родная меня родила!
В лагерь наполненный шумом всегда,
В лес где, ночами царит тишина,
К ручейку где, плещется вольная рыбка!
И сердце стучит все быстрее, быстрее,
А ночь все длиннее, длиннее, длиннее!
И вот уже падает снег за окном...
Пустыми глазами смеряю я неродной дом,
Осознавая, что год прошел.

Когда приходит вдохновение?
В такие тихие часы забвения,
Когда на сердце одиночество и грусть.
Оно прийдет бесшумно, незаметно,
Не позвонит, не соизволит постучать.
О вдохновение,
Словно листики осенние ,
Так изумительно легко,  как озарение...
Оно приходит к нам в часы забвения,
Вдохновение! О, вдохновение!
Это старые.

0

3

Вот решила рисовать поучиться.... Ну.... Коменнтируйте.

Воть.

http://images.vfl.ru/ii/1407070502/0fd07386/5885125_m.jpg

0

4

Мне нравиться) :D

0

5

Луна, спасибо :blush:  Но мне еще учиться и учиться. Можешь, как опытный рисовальщик сказать недочеты?

0

6

Еще несколько рисуночков.... Знаю, что плохо, но учиться то надо

.

http://images.vfl.ru/ii/1407083980/0dc7f653/5887363_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1407084191/ff1aac6b/5887384_m.jpg

0

7

......

http://images.vfl.ru/ii/1407130760/fd55157c/5891642_m.jpg

0

8

Недавно, я начала писать книгу.... Ну в общем вот.... Если она понравиться, то я выложу еще главы....

1 глава. Обычный летний вечер, но необычное его окончание.
Представьте себе приятный, теплый, весенний вечер. Конец мая.... Восемнадцатое число. Солнце уже краем дотронулось до линии горизонта и теперь медленно тонет в ярко-синих волнах южного моря. Чайки парят над водой и изредка пикируют вниз, а после взмывают вверх уже с мелкой рыбешкой в клюве. Легкий ветерок развивает белоснежное платье, надетое на маленькую девочку, стоявшую на пристанище. Малышка смотрит вдаль своими голубыми глазами. Каштановые, с русым волосы развиваются, подобно зеленой травке, перед бурей. Сзади вы видите двое взрослых людей. Среди них присутствует молодая женщина, лет тридцати пяти с хвостиком, а рядом покуриваю трубку стоит мужчина, того же возраста. У него светлые волосы и серые глаза. Черты лица показывают, что тот англичанин или же американец.
- Милая, уже поздно. Нам пора домой. Наверное рейс снова задержали и он.... - нерешительно прозвучал ласковый голос, над головой девочки.
- Нет! Он обещал и приедет! А если хотите - идите! Я останусь тут!
- закричала девочка и растолкнув родителей руками побежала по мостику. Крепкая подошва застучало по доскам. Белое платье, спускавшееся до колен, скрылось за неким зданием, по всем приметам служившем жилищем сторожу, охранившему судна зимой. Летом же он работал на водокачке в нескольких километрах от порта.
- Ах.... Как же с ней сложно... - прошептала женщина и глубоко вздохнула.
- Ты была такой же в свои годы, - парировал муж от очередной беседы на тему дочери.
- Может сказать ей правду..... Что он.... - начало было жена, но отец малышки замахал руками и вскочив выкрикнул :
- С ума ты что ли сошла, Джейн Рокк. Если она узнает, что Хасе умер еще год назад, то она вообще с дома спрыгнет. Или еще что-нибудь придумает. - снизив тон пробормотал мужчин.
- Арон, но так больше нельзя! Она приходит сюда каждый день. Она уже почти тут живет! И каждые выходные мы приходим сюда все вместе.
- Да.... Это верно.... - пробормотал папа. Вдали послышались раскаты грома. Родитель поднял с досок свою сумку и надев на плечо сказал :
- Ну, я думаю нам пора.... Еще надо найти Нэмо. Джейн кивнула и молча пошла по направлению к каюте, стоящей на пантоне. Но оба они поняли, что разговор еще не закончен. В воздухе повисло неприятное напряжение. Но разговаривать никому не хотелось и поэтому родители повернулись в противоположенные стороны и  приступили к поиску девочки. Женщина заметила край белоснежной ткани, из которой было сшито платье малышки.
- Доченька, иди сюда. Прощу тебя не убегай. - ласково позвала мама. Но подойдя ближе увидела лишь тряпку, возможно когда-то служившую полотенцем. Так продолжались еще полчаса. на своем пути Арон и Джейн встречали куски белой ткани, но не свою малышку. Очередной раскат грома пронесся над головами родителей. Они неосознанно подняли головы. и что же они увидели?! На крыше каюты стояла Нэмо. из прекрасных, синих, как море глаз текли слезы. они одна за одной скатывались по щекам и падали вниз. Волосы свешивались до плеч и "обнимали" тонкую шею. Взор смотрел в пустоту. Казалось, сейчас внутри этой девочки все рветься на части. Все хорошее и плохое исчезает в безне.
- Поему..... Почему он меня оставил?! Он... Он же обещал! - сквозь слезы шептала девочка.
- Я не хочу больше так жить!!! - закричала малышка в небо. Молния стрелой ударила в маленький порт. Мосты загорелись, каюты раскололась. Тучи за несколько секунд окутали небо, над пристанью сгустился туман. Нечего не было видно. Пара взялась за руки, в целях безопасности. Через шум ветра и дождя, до родителей донесся крик. Крик дочери.... Но они были бессильны. Да и что они могли сделать, ведь их разделяла стена огня. Нэмо упала в бушующее море. Волны то подбрасывали ее вверх, то заглатывалина свои глубины. У девочки иссякли силы и последнее, что она услышала, прежде чем потерять сознание крик родителей:
- Нэмо, помни! Мы всегда будем с тобой! Мы любим тебя!
- Я... Я вас тоже... Люблю.... - прошептала малышка и закрыла глаза.

0

9

Мне все нравиться, недочеты говорить не буду, так как мы все в свое время, учимся чему-то новому. Выкладывай главы, если не трудно мне нравиться.

0

10

Луна, спасибо) Следующие главы будут позже, так как я их еще не переписать с листка. Рада, что хоть кому-то понравилась моя писанина)

0

11

Как красиво написано! Очень хочется прочитать продолжение.

0

12

Элуна, спасибо) Оно будет)

0

13

2 глава. Мой деймон Хасе.
Темно.... Слышен шум волн... Раскаты грома проносятся где-то наверху. Холодно... Но нет ветра или дождя. Ощущение сырости по всему телу. Некое давление, тяжело дышать, можно даже сказать невозможно. Неосознанные рывки руками, возможно вызываемые инстинктом самосохранения. Вдруг девочка почувствовала, что кто-то ее схватил и потянул с большой силой. Солнце приятно согрело руки и голову. Краем сознания Нэмо поняла, что ее вытащили из воды, но кто? Родители не могли, ведь пожар не потушили бы так быстро. Она чувствовала, что этот кто-то очень хороший... Вскоре малышка начала потихоньку отходить от обморока. Девочка осторожно приоткрыла глаза и ее взору открылся прекрасный вид. Море про стиралось со всех сторон до линии горизонта. Волн "облизывали" ее ноги, а сидела она на чем-то мягком и... Живом! Вдруг ее осенило - это волк. Большой, массивный  серый зверь рывками передвигался по воде и казалось вовсе не замечал присутствия двуногой. Голубоглазая провела рукой по свалявшейся и мокрой, очень короткой шерсти. Малышка была в легком шоке от того, что случилось. Она потеряла самого лучшего друга и нашла нового в тот же день. Вдали показались камни. Серый зверь влез на них и лег, тяжело дыша. С его тела ручьем лилась вода, на лапе была рана из которой текла кровь, окрашевая волосяной покров в багряный оттенок. Нэмо слезла со своего спасителя и села рядом. Так продолжались несколько минут. Над рифами повисло гробовое молчание. Вдруг девочка не выдержала она кинулась к волку и обняла его маленькими, худыми ручонками, а затем нежно прошептала на ушко:
- Спасибо тебе! Ты спас мне жизнь! - поблагодарила она. И тут она почувствовала, что шерсть куда-то исчезла, а ее друг значительно вырос. Голубоглазая подняла взор, но солнце ослепило ее. Но через несколько секунд очи привыкли к свету и героиня увидела парня, лет  пятнадцати. Она сидела, прижавшись к его груди, а его руки были опорой всему телу. Взгляд нерешительно метался из стороны, в сторону. Было видно, что парень смущен.
- Может опустишь меня?! - грубо кинул он. Девочка отпрянула от друга, такой грубой фразы она не ожидала.
-  Извини.... Меня зовут Хасе. И... Я твой деймон - попытался исправить он свой промах. За все время, мальчик даже не посмотрел на нее.
- Но.... Ты же был волком... - робко спросила Нэмо. Она была немного смущена.
- Людские чувства превращают меня в человека. - тихо сказал тот, почти шепотом. Лицо его покраснело.
- Кстати, а... Ты мой деймон?! - воскликнула героиня. Смущение уступило место интересу.
- Да. Или же по другому Ректус. А то есть мы теперь связаны мыслями. Когда ты... Когда мы с тобой соприкоснулись впервые, то я связал свою судьбу с твоей... Теперь мы одно целой.... У нас одно сердце. А теперь, нам надо достигнуть Авалона... Поплыли. - закончил Хасе. В один миг парень снова оброс шерстью и превратился в волка.
- Залезай. Я не кусаюсь. - шутливо произнес новый приятель. Нэмо села на зверя и схватилась за шерсть тонкими пальцами. Платье еще не успело обсохнуть и обтягивала всю ее тощую фигуру, с плеч до колен. Ее новый друг рывком оторвался от камня и нырнул под воду. Но к удивлению девочки она не начала задыхаться, а на оборот. В глубинах моря ей дышалось легко. Вокруг плавали разноцветные рыбки с серебристой чешуей, изредка она видела больших черепах, величиной с пятимесячного слоненка, аулы, с острыми зубами показывались за водрослями. Но никто из этих морских жителей не решался близко приблизиться к паре, это собственно было и к лучшему. Ведь не каждая рыбка безобидна, некоторые не прочь были бы закусить девочкой. На дне лежали красивые ракушки, некоторые были на столько большими, что в них можно было залезть! Жемчужины, величиной с вишню располагались по всему морскому дну...

0

14

Осоре|Икиру, рада, что понравилось) Значит буду продолжение выставлять)

0

15

Сегодня....в предвкушении битвы Это Рок.
http://savepic.org/5941311.jpg

0

16

Интересно, продолжай^^ ^^ ^^
Продолжай выкладывать картинки и главы, плиз ^^

0

17

А это иллюстрации, к одной истории:
http://savepic.org/5938239.jpg
http://savepic.org/5925951m.jpg
http://savepic.org/5930047.jpg
http://savepic.org/5927999.jpg
http://savepic.org/5916735m.jpg

0

18

Луна, спасибо... А на счет глав ты правамисс ленивая жора никак не перепишет их на планшет^^

0

19

^^

0

20

Как сделать скришот компа: после циферок с F, там эф три, эф пять и т.д. Есть ещ5 три. Непомню названия. Нажми контрл и первую по сч5ту с лева на право. Понятно?

0


Вы здесь » Волки: созвездие племён » Творчество » Все рисуют.... И я рисую. - А еще стихи иногда пишу.