Волки: созвездие племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: созвездие племён » Архив принятых анкет » В раю нет места для меня...

В раю нет места для меня...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОСНОВА

Сокращения: Сол
Прозвища: Пиллат
Вид: Волк
Племя: Стая Дениор
Должность: Демон

http://s7.uploads.ru/UQHFh.jpg

ПОСТ

Гнилой воздух жег ноздри Соула, заставляя его морщиться. Ах, как же он ненавидел это место! Однако, выбирать ему не приходилось, ибо он родился здесь.
Откуда ни возьмись на него упала сухая еловая ветка, больно ударив по хребту. Гневно зарычав, он поднял голову и увидел волчонка. Да, на дереве. Да, тоже с крыльями. Этот мелкий негодяй еле сдерживал свой смех!
Сол глубоко вздохнул, спрятав клыки. Он, естественно, не собирался просто так простить этому мелкому блохастому комку сей шалости.
Так как крылья Пиллата были спрятаны, то для мелкого стало большим сюрпризом увидеть громадные кожаные крылья на спине того, над кем он только-что нехорошо подшутил.
Сол распрастер крылья и взмыл в воздух, кружа кругами вокруг сосны и разгоняя воздух. Вскоре вокруг маленького проказника образовался настоящий смерч.
Теперь Соулу оставалось только любоваться на то, с каким отчаянием волчонок пытается вылететь из смерча и как его еще слабые крылья бессмысленно тревожат воздух. А вот из маленькой пасти донесся крик, заставивший хмурого волка улыбнуться. Все это доставляло ему неподдельное удовольствие!
Взмыв в темное небо, Соул, рассекая кожаными крыльями воздух, полетел прочь, оставляя волчонка в смертельной беде. Ему уже стало скучно за этим смотреть...

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Другие Персонажи: Кали и все те, что у нее в подписи
Связь: Кали
Мнение О Ролевой и Форуме В Целом: Шикарная ролевая. Именно здесь я написала свой первый пост, посему мне она особо дорога.

0

2

Вы приняты

http://s2.uploads.ru/YIoXw.png

Мы очень рады тому, что вы теперь с нами! Однако, на написании анкеты ваш путь на этом форуме от новичка до игрока еще не пройден. Необходимо ознакомиться с некоторыми вещами:
Правила(!!!)
Заполнение Профиля(!!!)
Списки Должностей(!!!)
Поиск Со-игроков
Целителям В Помощь
Теперь я за вас спокойна. Теперь вы можете начать игру, обзавестись семейным древом, найти много друзей и недругов. Удачи!

0

Вы здесь » Волки: созвездие племён » Архив принятых анкет » В раю нет места для меня...