В верх страницы

В низ страницы

Волки: созвездие племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: созвездие племён » Анкетный отдел » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРО АНКЕТЫ

1) Где мне именно писать анкету?
Если ты находишься в этом разделе, то ты явно ознакомился с правилами форума, историей мира и его жителями. Если же нет, то советую это сделать. В приветствующем сообщении от главного администратора тебе должны были быть указаны ссылки на все эти ресурсы. В крайнем случае ты все это можешь найти в объявлениях форума.
Чтобы написать анкету тебе нужно зайти в "Анкетный отдел" и нажать кнопку "Новая тема". Название своей анкеты ты можешь выбрать абсолютно любое. Скопируй ниже написанный код и вставь в поле ответа. Осталось лишь заполнить все по шаблону и нажать на кнопку "Отправить". Готово! Теперь твоя анкета ожидает проверки!

2) Мою анкету не проверяют, что делать?
Если в течении суток (24 часа) модеатор или администратор, ответственный за принятие анкеты не написал вам, то следует обратиться в личные сообщения любому из администраторов или в гостевую книгу форума с соответствующей жалобой.
Проверяющие вашей анкеты могут меняться.

3)Мою анкету приняли, но я не могу ее найти в "Анкетном отделе". Где она?
Не волнуйтесь, ваша анкета перенесена в "Архив принятых анкет". Это значит, что вы теперь являетесь полноправным игроком ВСП и вам открыты игровые локации и эпизоды. Если же игровые локации вам не стали доступны на протяжении нескольких часов после принятия анкеты, то обратитесь в Гостевую книгу или к любому администратору.

4) Мою анкету не приняли, что делать?
Вашу анкету могли отвергнуть по следующим причинам:
- Она не соответствует правилам форума (то есть недостаточный объем, категорическое нарушение правил русского языка и т.д.);
- После замечаний администратора вы не исправили ее во время. На исправление анкеты дается ровно неделя;
- Анкета попросту не дописана.
Если же вы желаете восстановить написание анкеты, переписать ее, то следует обратиться с данной просьбой к любому модеатору или администратору форума. В крайний случай - написать об этом в гостевую книгу.

0

2

ПАСПОРТ

Имя: Имя персонажа и его прозвища. Также здесь вы можете написать все сокращения имени, как кличат вашего персонажа, плюс ко всему этому здесь же находится транскрипция имени, если ник-нейм аккаунта на латинице.
Пол: самка/самец. Пожалуйста, не надо нам предъявлять никаких "паркетов" и "линолеума". К тому же персонаж не может быть среднего пола.
Возраст: Пожалуйста в пределах разумного. Если же персонаж высокого возраста, то стоит учитывать историю мира и ее главные события.
Стая: На выбор. Читать подробнее...
Должность в стае: Одиночки, бродяги и все те, кто не относиться к стае (или в клане не существует иерархии) ставят прочерк или просто-напросто убирают этот пункт.

Фотография персонажа. Желательно примерно 300х400.
Фотография должна соответствовать правилам форума.

ИНФОРМАЦИЯ

Внешность

Вот здесь вот как раз самое главное - не содержимое книги, а ее обложка.
Опишите внешность персонажа до мельчайшей подробности. Можно описать его рост, вес, цвет и фактуру шерсти. Если есть какие-нибудь особенности, например, пятна, необычные полосы, узор на шерсти/коже/чешуе, что можно еще придумать Вашему персонажу?
Так как на нашем проекте разрешено регистрировать необычных персонажей, вы можете дать полную волю своей фантазии! Но все-таки не забывайте о том, что по правилам форума Мэри Сью (Марти Стью) у нас запрещена. Здесь же вы можете указать слабое место в теле персонажа. И оно обязательно будет, ведь нет непобедимых существ.

Характер

А это - полная противоположность внешности. Здесь наоборот главное - это ярко представить внутренний мир характера. Все мы думаем по-своему, у каждого свои мечты и страхи. Вот поэтому этому пункту желательно уделить особое внимание.
Опишите особенности характера персонажа. Его темперамент, отношение к чему-либо. Также можно указать то, что его привлекает, а что вовсе не нравится.
Здесь же можете указать все его моральные недостатки и сильные стороны.
Напишите о том, что он считает самым отвратным на свете, а что для него - пик блаженства и прекрасного. Что ценит, кто ему мил.
Храбр или трус он, вояка или же желает все решить путем мирных переговоров. Решать только вам!
К тому же я советую списывать характер с самого себя, ведь, думаю, за себя вам играть будет намного легче, ведь так? (;

Биография

Старайтесь не описывать жизнь вашего персонажа двумя словами. Следует указать, как он рос, где, как и когда с ним что происходило. Может, у него были важные знакомства, какое-нибудь значительное событие, которое могло перевернуть жизнь персонажа с ног на голову.  Но при всем при этом Вы должны учитывать то, что чем старше персонаж - тем больше должна быть биография. К тому же если персонаж достаточно большого возраста, как это было упомянуто ранее, то следует ознакомиться с историей мира, чтобы анкета обрела логичность и не "выпадала" из сюжета.

ХОЗЯИН

Другие Персонажи: ссылки на профиль и ник профиля. Если персонажей нет, то ставите прочерк.

Связь: если вы указали связь в других своих анкетах, то пункт стирайте. Но будто внимательны, ведь администрация следит за этим! К тому же электронную почту и ЛС мы не принимаем!

Мнение о ролевой и форуме в целом: Что вы хотите пожелать и какие претензии предъявить форуму? Мы стараемся для вас, чтобы вам было приятно и интересно играть на нашем проекте!

0

3

Код:
[quote][align=center][size=20]ПАСПОРТ[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя[/b]: Имя персонажа и его прозвища.
[b]Пол[/b]: самка/самец
[b]Возраст[/b]: 
[b]Стая[/b]: 
[b]Должность в стае:[/b] 
[/td]
[td] Фотография персонажа. Желательно примерно 300х400.
Фотография [u]должна соответствовать правилам[/u] форума. [/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[quote][align=center][size=20]ИНФОРМАЦИЯ[/size][/align][/quote]
[quote][quote][align=center][size=16][b]Внешность[/b][/size][/align][/quote]
Описание внешности персонажа
[quote][align=center][size=16][b]Характер[/b][/size][/align][/quote]
Описание характера персонажа
[quote][align=center][size=16][b]Биография[/b][/size][/align][/quote]
Описание биографии персонажа[/quote]
[quote][align=center][size=20]ХОЗЯИН[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Другие Персонажи:[/b] ссылки на профиль и ник профиля. [/td]
[td][b]Связь:[/b] если вы указали связь в других своих анкетах, то пункт стирайте. [/td]
[td][b]Мнение О Ролевой и Форуме В Целом:[/b] [/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0


Вы здесь » Волки: созвездие племён » Анкетный отдел » Шаблон Анкеты