В верх страницы

В низ страницы

Волки: созвездие племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: созвездие племён » Флудилка » Флуд в честь флуда.


Флуд в честь флуда.

Сообщений 101 страница 120 из 437

101

Привет) начнем битву?

0

102

Дяяяяяя)

0

103

В атаку ид5те, Смерть и Тьма?

0

104

Немного не поняла куда идти, с учетом того, что Взрыв звезд вроде на границу пошла? И да, надеюсь никто не против того, что я за всех персонажей, которые принадлежат мне, сейчас буду с этого аккаунта писать? а то заходить, выходить, без конца набирать имя и пароль...

0

105

Может лучше на границе?

0

106

мне все равно где, пусть другие решают!

0

107

Хорошо

0

108

Стойте, битву нужно отложить минут на пятнадцать. Кто ослушается - прибью( или удалю >:3)

0

109

а почему? можно хотя бы до границы дойти?

0

110

Все, продолжаем. Бежала к сотику со всех дап

0

111

может мне кто-нибудь ответит?!

0

112

Эм, а битву заканчивать собираетесь? Элуна! Выслушай меня на границе.

0

113

Битву закончим. Раф, будет сделано!

0

114

Кстати, Элуна тебе я тоже предлагаю сюжет: может типа Итину твой друг детства/родственник. Так можно битву закончить.?

0

115

Ок

0

116

Элуна, а может какую-нибудь хорошую еще развязку придумаем. Ну типа разговор Элуны и Итину по душам, М?

0

117

Ладно, только меня волнует что Итину серый. Ведь отец у меня- черный, а мать- бурая. И родилась я в племени Луны вместе с Раф и двумя братьями.

0

118

Хм... Ну мало ли... Может дедушка был серый? А кстати на счет еще одного брата... Хм... Не знаю, возможно я его создам, вот только многовато у меня персонажей)

+1

119

Блин, да как вы могли?! это подло и несправидливо!!!!! а еще решаете, обессилена я или нет!!! ух отомщу вам всем! Раф, можешь на авалоне анкету закончить? Ну точно припомню! из-за вас я теперь всю ночь, как старушка ворчать буду! ах поганцы мелкие!это непростительно! не смейте решать за моего персонажа! иначе растерзаю к чертям собачьим!...
(не принимайте близко к сердцу))

0

120

^^ а я ржу )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4: :5: :1: :2: :3: :4:


Вы здесь » Волки: созвездие племён » Флудилка » Флуд в честь флуда.